• 3 188 р.

    Медиаконвертер TP-LINK MC210CS служит для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Bas

  • 105 р.

    Пакет подарочный — Вспыш, 35×25×9 см

  • 7 626 р.

    Обновленый к 2015 году хит от Penn! Кованая аллюминевая шпуля. Полностью металлический корпус. Пригодна для использования с плетеными шнурами. Усиленн

  • 1 150 р.

    Как же хочется выйти за рамки привычного. Например, ходить в школу не в том, в чем велят, а в чем хочется. Где же найти компромисс? Эй, парень, компро

  • 7 070 р.

    Приемная труба глушителя suzuki 141 9080J01
    Оригинальный номер: 141 9080J01
    Производитель: suzuki

    Применимость: Suzuki SX4 2006−2013;
    Комментарий: с ка

  • 4 500 р.

    Датчик кислородный/Lambdasonde mercedes benz 105 424 118
    Оригинальный номер: 105 424 118
    Производитель: mercedes benz

    Применимость: Mercedes Benz A180/

  • 5 300 р.

    Квадроцикл — это умопомрачительные гонки. Скорость всё увеличивается — держитесь крепче!
    Кочки, ухабы и разбитые дороги только усилят впечатление. Кв

  • 390 р.

    Гелевая маска с коллагеном способствует усилению увлажнения кожи, дарит ей упругость, помогает в борьбе с уже имеющимися морщинами и предупреждает их

  • 39 220 р.

    Размер (см): 91.0×91.0×45.0

  • Трансивер Allied Telesis 1000Base-SX AT-SPSX - Медиаконвертер, трансивер

    4 381 р.

    Оптический SFP трансивер, 1 x LC 1000SX MultiMode, скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с., длина волны: 850 нм, максимальное расстояние: 550 м.

  • Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/E - Медиаконвертер, трансивер

    4 951 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).

  • Трансивер ALLIED TELESIS AT-SPEX

    6 458 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 1310 нм, макс. длина кабеля 2 км

  • Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 - Медиаконвертер, трансивер

    134 304 р.

    Трансивер SFP, протокол передачи данных Gigabit Ethernet, длина оптической волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи 10 км, LC коннектор.

  • Медиаконвертер TP-LINK MC210CS MC210CS - Медиаконвертер, трансивер

    3 188 р.

    Медиаконвертер TP-LINK MC210CS служит для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Bas

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC LX

    48 053 р.

    Gigabit Ethernet, многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, 850 нм, макс. длина кабеля 10 км

  • D-Link 311GT/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    1 689 р.

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м).

  • Трансивер HP B-series 16 ГБ SFP QK725A

    276 801 р.

    Максимальное расстояние передачи данных: 10 км, формат SFP+, минимальный размер (ШxГxВ): 15,49×1,52×18,19 см, вес: 0,23 кг.

  • Трансивер Hewlett Packard Enterprise MSA Short Wave Fibre Channel SFP

    78 858 р.

    Многомодовое 50/125 µ, многомодовое 62.5/125 µ, макс. длина кабеля 10 км

  • Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/A1A - Медиаконвертер, трансивер

    2 452 р.

    Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км).